Адам Букса забил два гола, один в добавленное время, когда New England Revolution вернулась и сыграла вничью с «Орландо Сити» — 2: 2.

Дэвид Моссе и Алекси Лалас решают, какие игроки MLS выживут в сценарии игры с кальмарами. Узнайте, почему Алекси делает ставки на Дакса Маккарти из Нэшвилла, Южная Каролина, Себастьяна Бланко из Portland Timber и Сашу Клестан из LA Galaxy.

«Чикаго Файр» обыграл «Цинциннати» со счетом 4: 3 благодаря голу Луки Стояновича на 93-й минуте. ФК Цинциннати надеется отыграться с Интер Майами.

«Нью Ингленд Революшн» обыграла «ДК Юнайтед» со счетом 3: 2 с помощью гола Густаво Боу на 79-й минуте. Сейчас у Боу 15 голов в сезоне.

Интер Майами обыграл «Торонто» со счетом 3: 0 благодаря голу и результативной передаче Федерико Игуаина на 10-й и 45-й минутах. Интер Майами завершил свою серию поражений из шести матчей.

«Миннесота Юнайтед» обыграла «Филадельфия Юнион» со счетом 3: 2 с помощью гола Робина Лода на 63-й минуте. Миннесота Юнайтед завершила последние 13 минут игры всего с 10 игроками.

Гол Кристиана Ролдана на 81-й минуте помог «Сиэтл Саундерс» привлечь «Колорадо-Рэпидз». Доминик Баджи отличился за «Рапидес» на 66-й минуте.

«Ванкувер Уайткэпс» оправился от перерыва в перерыве в два гола и обыграл «Портленд Тимберс» со счетом 3: 2. Брайан Уайт забил свой 11-й гол в сезоне, возглавив команду, а Кристиан Дайоме забил свой девятый гол.

В Соединенных Штатах появилась новая футбольная звезда Рикардо Пепи. Дуг Макинтайр объясняет, как сборная США обыграла Ямайку.

Алекси Лалас разделяет его энтузиазм по поводу Рикардо Пепи, поскольку он планирует сосредоточиться на следующих двух играх.